Hasil Pertandingan Futsal 15 November 2013

Bagan-Futsal

 

PERTANDINGAN OLAHRAGA BUMN 2013
JADWAL PERTANDINGAN FUTSAL
LAPANGAN 1: SENIN, 11 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN PERTAMA KODE
08.00 – 08.44 ASDP INDONESIA FERRY vs PAL INDONESIA PO1
08.45 – 09.29 PLN vs BUKIT ASAM P1
09.30 – 10.14 PERTAMINA vs PEGADAIAN P2
10.15 – 10.59 PERTANI vs ASKES P3
11.00 – 11.44 RNI vs ANTAM P4
11.45 – 12.29 PENGELOLA ASET vs BULOG P6
12.30 – 12.59 ISTIRAHAT
13.00 – 13.44 JAMKRINDO vs TWC BOROBUDUR P7
13.45 – 14.29 PTPN12 vs HUTAMA KARYA P8
14.30 – 15.14 GARUDA INDONESIA vs SUCOFINDO P9
15.15 – 15.59
LAPANGAN 1: SELASA, 12 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN PERTAMA KODE
08.00 – 08.44 PEMENANG PO1 vs TASPEN P5
08.45 – 09.29 PTPN 10 vs PERURI P10
09.30 – 10.14 DIRGANTARA INDONESIA vs BAHANA PUI P11
10.15 – 10.59 ASEI vs POS INDONESIA P12
11.00 – 11.44 BRANTAS ADIPRAYA vs DOK PERKAPALAN KODJA P13
11.45 – 12.29 PNM vs BANK MANDIRI P14
12.30 – 12.59 ISTIRAHAT
13.00 – 13.44 PELNI vs SURVEYOR INDONESIA P15
13.45 – 14.29 BHANDA GRHA REKSA vs VIRAMA KARYA P16
LAPANGAN 1: RABU, 13 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN KEDUA KODE
08.00 – 08.44 PLN vs PERTAMINA PD1
08.45 – 09.29 PERTANI vs ANTAM PD2
09.30 – 10.14 PAL INDONESIA vs BULOG PD3
10.15 – 10.59 JAMKRINDO vs HUTAMA KARYA PD4
11.00 – 11.44 SUCOFINDO vs PTPN 10 PD5
11.45 – 12.29 DIRGANTARA INDONESIA vs POS INDONESIA PD6
12.30 – 12.59 ISTIRAHAT
13.00 – 13.44 DOK PERKAPALAN KODJA vs BANK MANDIRI PD7
13.45 – 14.29 SURVEYOR INDONESIA vs VIRAMA KARYA PD8
LAPANGAN 1: KAMIS, 14 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN KETIGA KODE
08.00 – 08.44 PLN vs ANTAM PT1
08.45 – 09.29 PAL INDONESIA vs HUTAMA KARYA PT2
09.30 – 10.14 PTPN 10 vs POS INDONESIA PT3
10.15 – 10.59 BANK MANDIRI vs VIRAMA KARYA PT4
11.00 – 12.59 ISTIRAHAT
BABAK PEREMPAT FINAL
13.00 – 13.44 ANTAM vs HUTAMA KARYA PF1
13.45 – 14.29 POS INDONESIA vs SURVEYOR INDONESIA PF2
LAPANGAN 1: JUMAT, 15 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK SEMIFINAL KODE
09.00 – 09.59 ANTAM vs POS INDONESIA SF1
10.00 – 13.59 ISTIRAHAT
BABAK FINAL
14.00 – 14.59 Persiapan Grand Final
15.00 – 15.59 POS INDONESIA vs PELINDO 2

 

PERTANDINGAN OLAHRAGA BUMN 2013
JADWAL PERTANDINGAN FUTSAL
LAPANGAN 2: SENIN, 11 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN PERTAMA KODE
08.00 – 08.44 PUPUK INDONESIA vs BANK BNI P17
08.45 – 09.29 SARINAH vs PERHUTANI P18
09.30 – 10.14 BIOFARMA vs BTDC BALI P19
10.15 – 10.59 PTPN 8 vs BANK BTN P20
11.00 – 11.44 KLIRING BERJANGKA vs ASKRINDO P21
11.45 – 12.29 SEMEN INDONESIA vs AMARTA KARYA P22
12.30 – 12.59 ISTIRAHAT
13.00 – 13.44 PGN vs WASKITA KARYA P23
13.45 – 14.29 DANAREKSA vs JASA MARGA P24
14.30 – 15.14 PELINDO 2 vs WIJAYA KARYA P25
15.15 – 15.59
LAPANGAN 2: SELASA, 12 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN PERTAMA KODE
08.00 – 08.44 PTPN 9 vs ANGKASA PURA 1 P26
08.45 – 09.29 ANGKASA PURA 2 vs JASINDO P27
09.30 – 10.14 REINDO vs PERDAGANGAN INDONESIA P28
10.15 – 10.59 BKI vs JASA RAHARJA P29
11.00 – 11.44 BERIKAT NUSANTARA vs DAMRI P30
11.45 – 12.29 TELKOM INDONESIA vs LEN INDUSTRI P31
12.30 – 12.59 ISTIRAHAT
13.00 – 13.44 PERUM PNRI vs PERUMNAS P32
13.45 – 14.29
LAPANGAN 2: RABU, 13 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN KEDUA KODE
08.00 – 08.44 BANK BNI vs PERHUTANI PD9
08.45 – 09.29 BIOFARMA vs BANK BTN PD10
09.30 – 10.14 ASKRINDO vs AMARTA KARYA PD11
10.15 – 10.59 WASKITA KARYA vs JASA MARGA PD12
11.00 – 11.44 PELINDO 2 vs PTPN 9 PD13
11.45 – 12.29 ANGKASA PURA 2 vs PERDAGANGAN INDONESIA PD14
12.30 – 12.59 ISTIRAHAT
13.00 – 13.44 BKI vs DAMRI PD15
13.45 – 14.29 LEN INDUSTRI vs PERUMNAS PD16
LAPANGAN 2: KAMIS, 14 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK PENYISIHAN KETIGA KODE
08.00 – 08.44 BANK BNI vs BANK BTN PT5
08.45 – 09.29 AMARTA KARYA vs JASA MARGA PT6
09.30 – 10.14 PELINDO 2 vs ANGKPURA PURA 2 PT7
10.15 – 10.59 DAMRI vs PERUMNAS PT8
11.00 – 12.59 ISTIRAHAT
BABAK PEREMPAT FINAL
13.00 – 13.44 BANK BNI vs AMARTA KARYA PF3
13.45 – 14.29 PELINDO 2 vs DAMRI PF4
LAPANGAN 2: JUMAT, 15 NOVEMBER 2013
WAKTU BABAK SEMIFINAL KODE
09.00 – 09.59 BANK BNI vs PELINDO 2 SF2
10.00 – 13.59 ISTIRAHAT
BABAK FINAL
14.00 – 14.59 ANTAM vs BANK BNI
15.00 – 15.59

 

PLAYER AWARD
PENCETAK GOL TERBANYAK SYARIEF HIDAYATULLAH (PELINDO 2) 13 GOL
PEMAIN TERBAIK SOCRATES MENLESSY (PELINDO 2)
JUARA 1 PELINDO 2
JUARA 2 POS INDONESIA
JUARA 3 ANTAM

Download Hasil Bagan & Jadwal Futsal 11-15nov’13 FINAL